Казахстанская
федерация Боксаkfb.kz

Новости

Что готовит нам этот год? 5 причин не получить в челюсть от 2018 года

17 января, 2018

Официальный сайт AIBA анонсирует события на 2018 год:

После такого напряженного 2017 года, в течение которого мы узнали 10 новых чемпионов мира среди мужчин в Гамбурге и 10 чемпионок мира среди молодежи в Гувахати, чего нам следует ожидать от следующих 365 дней?

 

Пришел час молодого поколения!

В этом году континентальные, мировые и олимпийские титулы станут главными целями молодых боксеров. 2018 год - прекрасное время, чтобы определить потенциальных звезд, которые засияют на Олимпийских Играх в Токио 2020.

В апреле и мае определятся чемпионы континентов, а также боксеры, которые будут бороться за золото на Молодежном чемпионате мира AIBA среди мужчин и женщин в августе.

Заключительный этап насыщенного 2018 года для наших молодых боксеров пройдет в Буэнос-Айресе в октябре в связи с Молодежными Олимпийскими играми. Отличный способ завершить этот год!

 

Десять золотых медалей ожидают своих владельцев

Индийский город Нью-Дели примет десятый Чемпионат мира AIBA среди женщин в ноябре. Уже всем известные боксеры, такие как легенда AIBA, Мэри Ком, Ингрит Валенсия из Колумбии и россиянка Анастасия Белякова столкнуться с новым поколением молодых боксеров на турнире, который обещает стать одним из самых обсуждаемых чемпионатов мира в истории.

 

Новые возможности развития карьеры в боксе

В 2018 году AIBA сосредоточит свое внимание на образовании с различными курсами во всем мире. Развитие и профессиональное использование глобальной сети должностных лиц AIBA являются приоритетом перед играми в Токио 2020, и это касается не только сообщества рефери и судей, но и тренеров и сотрудников национальных федераций в целом.

 

Региональные игры для элитных боксеров

В следующем году любые международные соревнования на мужском Элитном уровне можно заменить региональными мультиспортивными играми, которые станут отличной подготовкой для наших звезд к следующим Олимпийским играм и чемпионату мира.

В 2018 году гарантировано будет много качественного бокса благодаря таким турнирам, как  Игры Содружества, Южноамериканские игры, Средиземноморские игры, Центральноамериканские и Карибские игры и Азиатские игры.

 

Новый и содержательный контент на наших каналах

Поскольку мы знаем, что бокс является нашей общей страстью, то теперь поклонники нашего спорта смогут следить за главными соревнованиями 2018 года на всех наших цифровых каналах. Новые видеоролики и инфографика касательно наших легенд, побед и системы соревнования, а также забавные и мотивационные публикации будут доступны в социальных сетях. Оставайтесь с нами, впереди у нас еще целый год!

aiba.org

Наверх