Казахстанская
федерация Боксаkfb.kz

Новости

Кайрат Ералиев: «За премию НОК стоит бороться»

20 ноября, 2017

Чемпион мира по боксу 2017 года Кайрат Ералиев узнал о том, что выдвинут на премию Национального олимпийского комитета уже после того, как началось голосование. 

С призывом голосовать за Кайрата и его тренера, Мырзагали Айтжанова к болельщикам не раз обращались во время чемпионата страны по боксу в Шымкенте и каждый раз публика - а Кайрат уроженец Южного Казахстана – громко приветствовала своего любимца, который тоже был в зале.

- Для меня выдвижение на эту премию – большая честь, - сказал чемпион мира по боксу. – То, что в этом году лауреатов выбирают сами болельщики – испытание, которое покажет, насколько нас ценят и знают. Думаю, за такое признание стоит побороться. Я желаю удачи всем спортсменам и хочу сказать спасибо всем, кто за меня проголосовал и проголосует, я это очень высоко ценю. Никакая победа невозможна без поддержки, нужно верить в себя и нужно, чтобы в тебя верили, тогда всё сложится. Увидимся 30 ноября!

30 ноября в эфире телеканала «Хабар» подведут итоги голосования и торжественно вручат премии Национального Олимпийского комитета – проекта, который в 2017 году поддержали отель «Hilton Astana» и Toyota Motor Kazakhstan.

olympic.kz

 

Наверх