Казахстанская Федерация Бокса

 

 

КУЛИБАЕВ Тимур Аскарович – президент

 

БЕКТЕНОВ Бекжан Мухтасифович – исполнительный директор

 

АБУЛГАЗИН Данияр Рустэмович – вице-президент по общим вопросам

 

ЦХАЙ Юрий Андреевич – вице-президент по работе с тренерским советом

 

Ракишев Кенес Хамитович – вице-президент по международным связям

 

ОСПАНОВ Бауржан Кенесбекович – вице-президент по работе с областными федерациями и судейским корпусом

 

 

 Координаторы

 

АБДРАХМАНОВ Болат Укубаевич – координатор НСК РК по боксу 

и проведению спортивных мероприятий внутри Казахстана, государственный тренер РК

 

 

ТОПОЛЕВА Галина Владимировна – координатор по связям с общественностью

 

 

 

ОСПАНОВА Макпал Маулетовна – координатор по международным связям 

 

 

 

ИГУБАЕВ Аслан Амирбекович – координатор по работе с судейским корпусом

 

 

 

Тренерcкий совет НСК РК по боксу

 

 

КЕНЖЕБАЕВ Галымбек Калиевич – главный тренер НСК РК

 

 

ДЖАКИЕВ Марат Исагалиевич – старший тренер НСК РК

 

 

АЙТЖАНОВ Мырзагали Куланович - тренер НСК РК

 

 

МАНАШЕВ Марат Мергенович - тренер НСК РК 

 

 

АКУРПЕКОВ Нурлан Сакенович - тренер НСК РК

 

 

ДЖУСУПОВ Жамиль Конысович - тренер НСК РК

 

 

СПИРИДОНОВ Андрей Владимирович - тренер НСК РК

 

 

 

 

АЛГАБЕК Ерик Алгабекович – главный тренер женской НСК РК

 

 

МАНАШЕВ Кайрат Маргенович – государственный тренер РК по женскому боксу, МС, г. Астана

 

 

САТЖАНОВ Кайрат Турсынханович – старший тренер СК РК по юниорам

 

 

 

старший тренер СК РК по молодежи

 

 

Судейская комиссия

 


 

СУЙЕНИШ Ермек – председатель судейской комиссии КФБ, судья МК АИБА-3 (Алматинская область)


 

БАЗАРБАЕВ Дулат - член судейской комиссии, судья МК АИБА-3 (Туркестанская область)


 

ЖУМАНКУЛОВ Кайрат – член судейской комиссии, судья МК АИБА-3 (Жамбылская область)

 

АЛТАЕВ Алишер – член судейской комиссии, судья МК АИБА-3 (г. Шымкент)

 

ЧУНЫШКАЛИЕВ Асылбек – член судейской комиссии, судья МК АИБА-3 (Атырау)


 

КАУАШЕВ Куаныш – член судейской комиссии, судья МК АИБА-2 (Карагандинская область)

 

 

БУРКИТБАЕВ Арман – член судейской комиссии, судья МК АИБА-1 (Акмолинская область)

 

 

МАНАП Тилек – член судейской комиссии, судья МК АИБА-1 (Алматинская область)

 

 

АБАЙХАН Динмухамед – член судейской комиссии, судья МК АИБА-1 (Кызылорда)

 

САГИЕВ Даулет – член судейской комиссии, судья МК АИБА-1 (Павлодарская область)

 

Комплексная научная группа

 

САТОВ Ирек Тапиевич – врач НСК РК

 

 

 

ТАРАНЮК Лилия Леонидовна – врач женской НСК РК

 

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ КАЗАХСТАНСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА

 

 

 1.   Кулибаев Тимур Аскарович

2.   Абулгазин Данияр Рустэмович

3.   Конакбаев Серик Керимбекович

4.   Бектенов Бекжан Мухтасифович

5.   Цхай Юрий Андреевич

6.   Ракишев Кенес Хамитович

7.   Махмутов Бекет Сапабекович

8.   Сапиев Серик Жумангалиевич

9.   Сарсенов Джамбулат Жакиевич

10.     Рахимбергенов Еркин Магауович

11.     Цхвирашвили Борис Семёнович

12.     Перуашев Азат Турлыбекович

13.     Даирбеков Муслибай Даирбекович

14.     Ибраимов Ермахан Сагиевич

15.     Мауленов Касым Сырбаевич

16.     Айтжанов Мырзагали Куланович

17.     Присяжнюк Вадим Эдуардович

18.     Кенжебаев Галыбек Калиевич

19.     Сатжанов Кайрат Турсунканович

20.     Данбай Шухрат Абдурашитович

21.     Берлибаев Данияр Амирбекович

22.     Боранбаев Кайрат Советаевич

23.     Сулейменов Диас Тулеутаевич

24.     Кажиев Бахытжан Толеукажиевич

25.     Юрченко Михаил Юрьевич

26.     Балжанов Аскар Кумарович

27.     Орманов Марат Кошкинбаевич

28.     Турисбеков Аскар Заутбекович

29.     Оспанов Бауржан Кенесбекович

30.     Тусупбеков Жанат Рашидович

31.     Бердыгожин Чингиз Робертович

32.     Апсалямов Ерболат Надирбекович

33.     Уалиев Батыр Турсынбекович