Мадияр Ашкеев нокаутировал соперника в первом раунде в андеркарте Ковалева в Нью-Йорке

04 марта, 2018

Вечер бокса проходит на арене Madison Square Garden.

Казахстанский боксер первого среднего веса Мадияр Ашкееводержал девятую победу в профессиональной карьере, передает корреспондент Vesti.kz

В рамках вечера бокса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке Ашкеев уже в первом раунде победил доминиканца Хосе Антонио Абреу. Казахстанец выиграл техническим нокаутом на отметке 1 минута 52 секунды.

В одном вечере бокса с Ашкеевым выступит казахстанский средневес Мейирим Нурсултанов (5-0, 4 КО), чьим соперником станет мексиканец Алехандро Торрес (9-3-2, 4 КО).

26-летний Ашкеев по-прежнему имеет статус небитого боксера - девять побед (пять нокаутом), а 29-летний Абреу потерпел четвертое поражение в карьере и третье подряд - также в его активе 13 побед (восемь нокаутом).