Казахстанская
федерация Боксаkfb.kz

Новости

С юбилеем!

10 сентября, 2016

Сегодня юбилей у Президента Казахстанской федерации бокса - Тимура Аскаровича Кулибаева.

Уважаемый Тимур Аскарович!

 
Примите наши самые искренние и тёплые поздравления с юбилеем!
 
На протяжении семи лет Вы возглавляете Казахстанскую федерацию бокса и за эти годы наш вид спорта сделал качественный рывок и продолжает двигаться вперёд, по праву занимая место в топе мировых школ бокса. Благодаря Вашим усилиям, наша страна стала одной из самых авторитетных спортивных держав, а казахстанский бокс – брендом, известным всему миру.
 
По Вашей инициативе в регионах строятся спортивные комплексы, в которых воспитывают будущий резерв для национальных сборных команд. Создана прочная материальная база, наши боксёры пользуются последними достижениями спортивной медицины. Всё это легло в основу достижений отечественного бокса, последним успехом которого стало выступление казахстанской команды на Олимпиаде в Рио.
 
Дорогой Тимур Аскарович! За много лет совместной работы мы узнали Вас как дальновидного, многостороннего и объективного руководителя и очень высоко ценим Вас за справедливость и профессионализм. Желаем Вам успехов в работе и бизнесе, семейного благополучия, процветания и много поводов для гордости за Ваших детей!
 
Коллектив Казахстанской федерации бокса
Наверх