ҚАЗ РУС ENG
Олимпиада-2012 ЧМ АЛМАТЫ-2013
Актуально

Внимание!

 

С 31 августа 2014 г. в AOB введены новые правила.

 

Составы судейских комиссий

на ноябрь-декабрь 2014 года

 

Чемпионат Республики Казахстан

по боксу среди взрослых

 

26 ноября по 5 декабря 2014 года

в г. Тараз

 

 

Супервайзер: Касымханов Берикбол

(МК) г. Алматы

Зам супервайзера: Игубаев Аслан

(МК) г. Астана

Главный секретарь:

Жуманкулов Кайрат (МК АИБА) г.Тараз

Оператор счетной системы:

Колтомов Максим (ВНК) г.Астана

 

Судьи:

1. Алтаев Алишер

(МК АИБА) г.Шымкент

2. Батыров Нурбек

(МК АИБА) г. Шымкент

3. Газизов Ерлан

(МК АИБА) г. Кокшетау

4. Бекпенбетов Бахытжан

(МК АИБА) г. Тараз

5. Цой Наталья

(МК АИБА) г. Караганда

6. Суйениш Ермек

(МК АИБА) Алматинская обл

7. Акшолаков Аман

(МК АИБА) г. Актобе

8. Кудайбергенов Куат

(МК АИБА) ВКО

9. Ермухан Алтыбай

(МК АИБА) г. Атырау

10. Букебаев Дулат

(МК АИБА) г. Актау

11. Ералиев Айдамир

(МК АИБА) г.Тараз

12. Конарбаев Нурсултан

(МК АИБА) г. Орал

13. Томов Валерий

(ВНК) г. Костанай

14. Сафин Кайрат

(ВНК) ВКО

15. Шанашев Ораз

(ВНК) г. Павлодар

16. Ашимов Ербулат

(ВНК) г. Астана

17. Жакиянов Азамат

(ВНК) г. Петропавловск

18. Бисенов Самал

(НК) г. Кызылорда

19. Базарбаев Дулат

(НК) г. Алматы

20. Маканалин Амангельды

(НК) г. Караганда

 

13-ый Международный турнир

по боксу среди молодежи, посвященный памяти Заслуженного тренера Республики Казахстан

Менгерея Хайрутдинова

 

7-12 декабря 2014 года

г.Алматы.

 

Супервайзер: Жуманкулов Кайрат

(МК АИБА) г. Тараз

Главный секретарь: Манап Тилек

(НК) Алматинская область

 

Судьи:

1. Акшолаков Амангельды

(МК АИБА) г. Актобе

2. Сафин Кайрат

(ВНК) ВКО

3. Бисенов Самал

(НК) г. Кызылорда

4. Искаков Гани

(НК) Алматинская область

 

Республиканский турнир по боксу среди молодежи, посвященный памяти Мастера спорта международного класса

Камиля Сафина

 

7-12 декабря 2014 года

г. Петропавловск.

 

Супервайзер: Букебаев Дулат

(МК АИБА) Мангыстау

Главный секретарь: Лопатин А.Е.

(1 кат) СКО

 

Судьи:

1. Казиханов Тагыберген

(ВНК) г. Актобе

2. Ашимов Ербулат

(ВНК) г. Астана

3. Калиев Аманкос

(ВНК) г. Атырау

4. Журинов Сайлаубек

(НК) Карагандинская область

5. Журсинов Сансызбай

(НК) ЗКО

 

Зональный чемпионат Республики Казахстан среди старших юношей, 1999-2000 г.р.

Дивизион «Юг – Запад

 

07 – 13 декабря 2014 года

г. Уральск, Западно-Казахстанская область

 

Супервайзер:

Кудайбергенов Куат (МК АИБА) ВКО

Главный секретарь:

Нуриддинов Ернар (НК) ЗКО

 

Судьи:

1) Кауашов Куаныш (ВНК) Караганда

2) Сагиев Даулет (ВНК) Павлодар

3) Батыров Ержан (ВНК) Астана

4) Буркитбаев Арман (НК) Акмолин обл

 

Международный турнир по боксу памяти Заслуженного тренера КазССР, Мастера спорта СССР Галыма Жарылгапова

 

16-21 декабря 2014 года

г. Караганда.

 

Супервайзер: Суйениш Ермек

(МК АИБА) Алматинская область

Главный секретарь: Цой Гервий

(ВНК) г. Караганда

 

Судьи:

1. Бекпенбетов Бахытжан

(МК АИБА) г. Тараз

2. Алтаев Алишер

(МК АИБА) ЮКО

3. Газизов Ерлан

(МК АИБА) Акмолинская область

4. Касымханов Берикбол

(МК АИБА) г. Алматы

5. Жакиянов Азамат

(ВНК) СКО

 

 

 

 

Состав судей для обслуживания МТ по боксу Б.Саттарханова

 

Состав судей для обслуживания МТ по боксу А.А.Кулибаева

 

Назначение судейской бригады на МТ по боксу памяти И.Тайманова и М.Утемисова

 

Назначение судейской бригады на МТ по боксу памяти А.Нурмаханова

 

В связи с введением новых правил соревнований АИБА, Казахстанская федерация бокса проводит семинар для казахстанских судей по новой системе подсчета очков. Семинар будут проводить судьи МК АИБА 5* Рысбаев Рахымжан, судьи МК АИБА 3* Бекпенбетов Бахытжан и Алтаев Алишер.

 

Задача семинара - изучение новых правил соревнований и овладение навыками их применения на практике. Кроме того, в рамках семинара состоится устный экзамен для судей: «Знание спортивной терминологиина английском языке» (согласно новых технических правил проведения соревнований АИБА и презентации семинара, прошедшего во время проведения ЧРК среди взрослых в г.Астана), в целях повышения квалификации судейского корпуса

Данный семинар будет проходить с 23-27 февраля т.г. в г. Шымкенте.

 

 

   

«СОГЛАСОВАНО»

Вице-президент

ОЮЛ в ФА «Казахстанская федерация бокса»

__________________С.Конакбаев

«___»____________2014 г.

«УТВЕРЖДАЮ»

Исполнительный директор

ОЮЛ в ФА «Казахстанская федерация бокса»

_______________Б.Бектенов

«__»_________2014 г.

  

Состав судей,

Обслуживающих 1/4 финала «Кубка Казахстанской федерации бокса», 

г. Алматы Группа «А» 31.07 - 03.08.14 г.

 

1

Супервайзер

Игубаев Аслан

 

Астана

2

Судья

Батыров Нурбек

МК АИБА

Шымкент

3

Судья

Цой Наталья

МК АИБА

Караганды

4

Судья

Суйениш Ермек

МК АИБА

Алматы обл

5

Судья

Жуманкулов Кайрат

МК АИБА

Тараз

6

Судья

Жакиянов Азамат

ВНК

СКО

7

Судья

Чунышкалиев Асылбек

ВНК

Атырау

 

г. Кокшетау Группа «С» 31.07 - 03.08.14 г.

1

Супервайзер

Казин Узбек

МК АИБА

Костанай

2

Судья

Бекпенбетов Бахытжан

МК АИБА

Тараз

3

Судья

Конарбаев Нурсултан

МК АИБА

ЗКО

4

Судья

Букебаев Дулат

МК АИБА

Актау

5

Судья

Кудайбергенов Куат

МК АИБА

ВКО

6

Судья

Галимтаев Кайрат

ВНК

Караганды

7

Судья

Казиханов Тагыберген

ВНК

Актобе

 

г. Уральск Группа «В» 07 - 10.08.14 г.

1

Супервайзер

Игубаев Аслан

 

Астана

2

Судья

Алтаев Алишер

МК АИБА

Шымкент

3

Судья

Касымханов Берикбол

МК АИБА

Алматы

4

Судья

Акшолаков Амангельды

МК АИБА

Актобе

5

Судья

Ермукан Алтыбай

МК АИБА

Атырау

6

Судья

Томов Валерий

ВНК

Костанай

7

Судья

Маканалин Амангельды

НК

Караганды

 

г. Караганда Группа «D» 07 - 10.08.14 г.

1

Супервайзер

Абдрахманов Болат

 

Астана

2

Судья

Казин Узбек

МК АИБА

Костанай

3

Судья

Газизов Ерлан

МК АИБА

Кокшетау

4

Судья

Оспанбаев Ержан

МК АИБА

Шымкент

5

Судья

Ералиев Айдамир

МК АИБА

Тараз

6

Судья

Шанашев Ораз

ВНК

Павлодар

7

Судья

Сафин Кайрат

ВНК

ВКО

 

 

 

Координатор по работе с судейским корпусом КФБ А. Игубаев

 

 

Составы судейских комиссий

на октябрь – ноябрь 2014 года

 

 

14-19 октября 2014 года

г. Актау

 

Международный турнир по боксу среди взрослых, посвященный памяти первого мастера спорта СССР в Казахстане Шохра Болтекулы

 

Супервайзер: Газизов Ерлан

(МК АИБА) Акмолинская обл.

Гл.секретарь: Жилкибаев Серик (НК) Мангыстау

Оператор счетной системы: Колтомов Максим (ВНК) г. Астана

 

Судьи:

1. Батыров Нурбек (МК АИБА) ЮКО

2. Кудайбергенов Куат (МК АИБА) ВКО

3. Жуманкулов Кайрат (МК АИБА) Жамбылская обл.

4. Конарбаев Нурсултан (МК АИБА) ЗКО

5. Калиев Аманкос (ВНК) Атырау

 

22–27 октября года

г. Шымкент

 

Международный турнир по боксу, памяти Героя Советского Союза К.Абдалиева

 

Супервайзер: Бекпенбетов Бахытжан

(МК АИБА) Жамбылская обл.

Гл. секретарь: Утембаев Бахтыбай (НК) ЮКО

 

Судьи:

1. Касымханов Берикбол (МК АИБА) Алматы

2. Цой Наталья (МК АИБА) Караганды

3. Ермукан Алтыбай (МК АИБА) Атырау

4. Сафин Кайрат (ВНК) ВКО

5. Жакиянов Азамат (ВНК) СКО

6. Бисенов Самал (НК) Кызылорда

 


⇑ Наверх
⇓ Вниз