Казахстанская Федерация Бокса
    Определились полуфиналисты международного турнира памяти Шокыра Болтекулы
    Определились полуфиналисты международного турнира памяти Шокыра Болтекулы
     5 октября завершились 1/4 финальные поединки международного турнира по боксу посвященный памяти основателя казахской школы бокса Шокыра Больтекулы. Предлагаем вашему вниманию результаты четвертьфинальных боев.
    05 октября 2017

    52 кг

    Исакулов Азамат (Мангыстау) 5:0 Дарбаидзе Нодар (Грузия)

    Дуйсенбай Куаныш (Мангыстау) 2:3 Ованесян Артур (Армения)

    Юсифзаде Масуд (Азербайджан) 5:0 Аннасейдов Даянч (Туркменистан)

    Инаятуллаев Баккожа (Кызылорда) 0:5 Балтабаев Акниет (Караганды)

    56 кг

    Калжанов Нурбол (Мангыстау) победа в виде явного преимущества Нурбола Рахматшоев Файзен (Таджикистан)

    Сансызбай Батырхан (Мангыстау) 0:5 Рустамов Умид (Азербайджан)

    Джумаев Зарип (Туркменистан) 0:5 Тилегенулы Жанболат (Кызылорда)

    Мулдашев Сагындык 0:5 Холматов Отабек (Узбекистан)

    60 кг

    Палак Доминик (Польша) 0:5 Абдрахманов Берик (Мангыстау)

    Дешкевич Дмитрий (Беларусь) 0:5 Хатаев Арслан (Финляндия)

    Тоитов Мейрболат (Астана) 1:4 Ахмадалиев Муроджон (Узбекистан)

    Коптилеуов Канат (Мангыстау) 2:3 Асанов Дмитрий (Беларусь)

    64 кг

    Иманкулиев Хурсант (Туркменистан) 5:0 Кажмаганбетов Кайсар (караганды)

    Нурым Дильшат (Мангыстау) 4:1 Олмесбек Ернур (Кызылорда)

    Отепбергенов Нурлыхат (Мангыстау) 1:4 Абдураимов Эльнул (Узбекистан)

    Алиев Ельнур (Азербайджан) 3:2 Гурули Лаша (Грузия)

    69 кг

    Бебитов Азиз (Туркменистан) 0:5 Оскенбек Маулен (Мангыстау)

    Огоназаров Шорух (Таджикистан) 0:5 Маралов Канагат (Астана)

    Вахала Филипп (Польша) 5:0 Есибаев Саясат (Мангыстау)

    Гайпов Махмуд (Узбекистан) WO Одинаев Илиас (Беларусь)

    75 кг

    Хусейнов Исмаил (Азербайджан) 0:5 Мадримов Исраил (Узбекистан)

    Салимов Мекруз (Таджикистан) 0:5 Елиханов Ризван (Россия)

    Мырзомухаммад Бахтиор (Таджикистан) 5:0 Шабданбаев Ыхтияр (Киргизия)

    Тлеубергенов Алмаз (Астана) 5:0 Дешкевич Виктор (Беларусь)

    81 кг

    Туймебек Кенжеболат (ЮКО) 1:4 Вахобов Мухаммад (Таджикистан)

    Нурдаулетов Бекзад (Мангыстау) TKO Рахымжан Жоламан (Монголия)

    Адылбек уулу Эркин (Киргризия) 4:1 Сабиров Нурлан (Мангыстау)

    Саидрахимов Мадияр (Узбекистан) 5:0 Нельгиев Амир (Караганды)

    91 кг

    Турсунов Санжар (Узбекистан) 5:0 Бегадзе Николоз (Грузия)

    Саргсян Геник (Армения) 0:5 Куттыбеков Абзал (ЮКО)

    Базарбай Магжан (Мангыстау) TKO Хали Бекнур (Монголия)

    Бакаев Сейхан (Россия) 0:5 Гасымов Гусейн (Азербайджан)

    +91 кг

    Сермаханов Нурболат (Астана) 0:5 Джалолов Баходир (Узбекистан)

    Полуфинальные бои состоятся 6 октября в 14:00 на Мангыстау арена.

    Аскар Агатаев

    aktausport.kz