Казахстанская
федерация Боксаkfb.kz

Новости

В столичной ТРЦ Mega открылся магазин Казахстанской федерации бокса

21 февраля, 2017

В столичной ТРЦ Mega начал работу магазин брендовых  товаров КФБ – спортивной одежды, обуви и сувениров.

Здесь можно приобрести всё, необходимое для занятий боксом, а также купить то, чего не найти ни в каком другом магазине – парадную форму, которую носят члены национальной сборной команды,  рюкзаки и сумки, с которыми наши боксёры проходят все сборы и соревнования и другие вещи, которые согревают сердца фанатов – вплоть до сувенирных медалей и кубков.

 

 

 

Бренду Казахстанской федерации бокса уже более 5 лет. Идея его создания возникла во время чемпионата мира по боксу среди юниоров, который проходил в Астане в 2011 году – тогда команда федерации была ошеломлена колоссальным спросом на атрибутику казахстанского бокса со стороны иностранцев. И по сей день на всех международных соревнованиях, которые проходят в нашей стране 80% покупателей – гости из-за рубежа, которые, как оказалось, очень высоко ценят казахстанский бокс и всё, что с ним связано.

 

 

 

Магазин в ТРЦ Mega ­­­­­­– четвёртый  в Астане. Товары для боксёров и фанатов можно купить ещё и в ТД «Рахмет», «Жаннур» и бизнес-центре «Туран, 18». В регионах товары КФБ можно приобрести в Шымкенте, Актау и Кызылорде.

 

 

фото - Сергей Штрак

Наверх